Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)
MAZZACURATI RENATO MARINO (1907 - 1969) - CAVALLI.
MAZZACURATI RENATO MARINO (1907 - 1969) CAVALLI. Acquerello e matita su carta. Cm 84,00 x 63,50. firma
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia. Cornice presente