Lot 55 | MAZZACURATI RENATO MARINO (1907 - 1969) - CAVALLI.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)

MAZZACURATI RENATO MARINO (1907 - 1969) - CAVALLI.

Current Bid
70.00 €
7 Bids

MAZZACURATI RENATO MARINO (1907 - 1969) CAVALLI. Acquerello e matita su carta. Cm 84,00 x 63,50. firma

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia. Cornice presente