Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)
BONNEFOIT ALAIN (n. 1937) - NUDO .
BONNEFOIT ALAIN (n. 1937) NUDO . 2004. tecnica mista su carta intelata. Cm 139,00 x 91,00. firma e data
L'opera è accompagnata dal certificato di provenienza di Fornaciai Art Gallery, Firenze
PROVENIENZA
Fornaciai Art Gallery, Firenze
Collezione privata, Firenze