Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)
MOZZALI ANDREA (1895 - 1977) - SENZA TITOLO.
MOZZALI ANDREA (1895 - 1977) SENZA TITOLO. olio su cartone pressato. Cm 18,50 x 17,00. firma
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia. Cornice presente