Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)
FEROGIO FRANCESCO (1805 - 1888) - SENZA TITOLO.
FEROGIO FRANCESCO (1805 - 1888) SENZA TITOLO. tecnica mista su carta applicata su cartoncino. Cm 16,00 x 11,00. firma
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino