Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARK KOSTABI, "Ephemeral zephyr", 2023
MARK KOSTABI, "Ephemeral zephyr", 2023, olio su tela, 100x130 cm, con cornice 120x150x5 cm, 10,70 kg. Al fronte: firma e anno in basso a sinistra. A verso: firma, titolo, anno, opera pubblicata. Autentica su foto dell'artista. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.