Lot 197 | MARK KOSTABI, "Ephemeral zephyr", 2023

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

MARK KOSTABI, "Ephemeral zephyr", 2023

Starting price
5,000.00 €

MARK KOSTABI, "Ephemeral zephyr", 2023, olio su tela, 100x130 cm, con cornice 120x150x5 cm, 10,70 kg. Al fronte: firma e anno in basso a sinistra. A verso: firma, titolo, anno, opera pubblicata. Autentica su foto dell'artista. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.