Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIANNI DORIGO, "Astratto", anni 2000
GIANNI DORIGO, "Astratto", anni 2000, olio su tela, 100x80x2 cm, peso 2 kg. Al fronte: firma in alto a sinistra illeggibile. Al verso: etichetta con informazioni. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera senza cornice.