Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO, P.A., Senza titolo
ANONIMO, P.A., Senza titolo, Olio su tela, Dim. 100x90, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera senza cornice