Lot 168 | GIANNI DOVA , Anni 80' "Astratto"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

GIANNI DOVA , Anni 80' "Astratto"

Starting price
800.00 €

GIANNI DOVA , Anni 80' "Astratto", tecnica mista su carta, cm50X36 con cornice 97x72x4 kg 5. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.