Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
VAN VREDEN MARTIN , "senza titolo", 1984
VAN VREDEN MARTIN , Senza titolo, 1984, Olio su tela, Al verso firmato e datato