Lot 152 | DONI LUIGI "FINESTRA IKEA", 2015

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

DONI LUIGI "FINESTRA IKEA", 2015

Starting price
100.00 €

DONI LUIGI, "Finestra Ikea", 2015, olio su tavola, cm 43x47, con cornice 48x44x1,5 kg 2. Al verso titolo, anno, tecnica e misure. Autentica su foto dell'artista e certificato di provenienza.