Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE MANFREDI, Senza titolo
GIUSEPPE MANFREDI, Senza titolo, Olio su tela, Dim. 70x60, Al fronte: firmato in basso al centro, Opera con cornice