Lot 102 | ALFREDO FABBRI 1996 " vaso di fiori"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

ALFREDO FABBRI 1996 " vaso di fiori"

Starting price
250.00 €

ALFREDO FABBRI 1996 " vaso di fiori" tecnica olio su tela cm70x60 con cornice 92x82x5 kg 10 al fronte: firma in basso a destra. Al verso firma e anno sul telaio in basso. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.