Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIERO MAGGIONI, anni 70
PIERO MAGGIONI, anni 70, olio su tavola, cm 40x76 con cornice 64,5x100x4,5 kg 8. Al fronte: firma a destra. Al verso: dimensioni. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.