Lot 83 | ALFREDO FABBRI 1974 "vaso"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

ALFREDO FABBRI 1974 "vaso"

Starting price
200.00 €

ALFREDO FABBRI 1974 "vaso" olio su tela, cm 80x60 con cornice 110x89x3,5 kg 9 Al fronte: firma in basso a sinistra Al verso: firma e anno trasversale. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.