Lot 78 | TAMBURRO ANTONIO, anni 80' "Composizione astratta "

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

TAMBURRO ANTONIO, anni 80' "Composizione astratta "

Starting price
500.00 €

TAMBURRO ANTONIO , anni 80' "Composizione astratta ", olio su tela cm 40x50 con cornice 62x72x4,5 kg 5 Al verso : firmato in basso a sinistra e ha il timbro della galleria Ghelfi di Montecatini. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.