Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
LO GIUDICE MARCELLO,"Eden blue", 2019
LO GIUDICE MARCELLO, "Eden blue" tecnica mista su tela, anno 2019, cm 140x178x3 kg 42, Opera protetta da teca in plexiglass cm 147x147x8. Opera con autentica su foto dell'artista e certificato di provenienza della galleria Daliano Ribani Arte .