Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
SAMUELE VENTANNI, "Introiezione: gialla edge", anni 2000,
SAMUELE VENTANNI, "Introiezione: gialla edge", anni 2000, tecnica mista su tela estroflessa, 80x80x6 cm, 4,60 kg. Al verso: firma, timbro a destra in alto, titolo in alto al centro e misura in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera senza cornice.