Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
WALTER PIACESI, "Vetturale in sosta", 2021
WALTER PIACESI, "Vetturale in sosta", 2021, tecnica mista su cartoncino, cm 35x50x0,10, peso 0,10 kg. Al fronte: firma in basso a sinistra. Al verso: firma, titolo, anno, tecnica, misure e numero di riferimento. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera senza cornice.