Lot 140 | ITALO GHILARDI (1946) - Senza Titolo (Autoritratto), 1977

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

ITALO GHILARDI (1946) - Senza Titolo (Autoritratto), 1977

Current Bid
10.00 €
1 Bid

ITALO GHILARDI (1946)
Senza Titolo (Autoritratto), 1977

Olio su tela
cm 66x48
Firma e datazione al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano