Lot 136 | TRENTO LONGARETTI (1916-2017) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

TRENTO LONGARETTI (1916-2017) - Senza Titolo

Current Bid
30.00 €
4 Bids

TRENTO LONGARETTI (1916-2017)
Senza Titolo

Acquaforte
Lastra cm 23,5x17,5
Foglio cm 49,5x34,5
Firma e numerazione (Esemplare 12/25) a matita al fronte
Opera senza cornice, lievi difetti