Lot 98 | MARTIN BRADLEY (1931-2025) - African memory, 1974

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

MARTIN BRADLEY (1931-2025) - African memory, 1974

Current Bid
50.00 €
5 Bids

MARTIN BRADLEY (1931-2025)
African memory, 1974

Acquerello su carta
cm 24x34
Firma, titolo e datazione al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Beniamino Levi Arte Moderna (MI) al retro

Provenienza
Beniamino Levi Arte Moderna, Milano
Collezione Privata, Milano