Lot 86 | ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo

Acquerello su carta
cm 50x35
Firma al fronte
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro del cartoncino protettivo
L'opera presenta lievi fioriture

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano