Lot 80 | CLAUDIO SPINI (1944-2023) - Senza Titolo, 1971

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

CLAUDIO SPINI (1944-2023) - Senza Titolo, 1971

Current Bid
10.00 €
1 Bid

CLAUDIO SPINI (1944-2023)
Senza Titolo, 1971

Tempera su tavola
cm 60x50
Firma e datazione al fronte
Firma e datazione al retro
Etichetta e timbri della Galleria Ferrari (BG) al retro
Opera senza cornice, presenta lievi cadute di colore perimetrali

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano