Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
CLAUDIO SPINI (1944-2023) - Senza Titolo, 1971
CLAUDIO SPINI (1944-2023)
Senza Titolo, 1971
Tempera su tavola
cm 60x50
Firma e datazione al fronte
Firma e datazione al retro
Etichetta e timbri della Galleria Ferrari (BG) al retro
Opera senza cornice, presenta lievi cadute di colore perimetrali
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano