Lot 76 | TRENTO LONGARETTI (1916-2017) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

TRENTO LONGARETTI (1916-2017) - Senza Titolo

Current Bid
30.00 €
3 Bids

TRENTO LONGARETTI (1916-2017)
Senza Titolo

Incisione all'acquaforte
Lastra cm 25x14,5
Foglio cm 49,5x35
Firma e numerazione (Esemplare 35/40) a matita al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano