Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
TRENTO LONGARETTI (1916-2017) - Senza Titolo
TRENTO LONGARETTI (1916-2017)
Senza Titolo
Incisione all'acquaforte
Lastra cm 25x14,5
Foglio cm 49,5x35
Firma e numerazione (Esemplare 35/40) a matita al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano