Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
ENNIO CALABRIA (1937-2024) - Senza Titolo
ENNIO CALABRIA (1937-2024)
Senza Titolo
Litografia
cm 80x60
Firma e numerazione (Esemplare 31/120) al fronte
Opera senza cornice, presenta difetti