Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
GUIDO PAJETTA (1898-1987) - Senza Titolo (Pesci)
GUIDO PAJETTA (1898-1987)
Senza Titolo (Pesci)
Olio su tela
cm 50x70
Firma, datazione e dichiarazione di autenticità dell'Artista datata 1982 al retro