Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Michele Cascella (Ortona, 07/09/1892 - Milano, 31/08/1989) "Natura morta a Portofino" Litografia a colori su carta Cm foglio: 65x86
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 - Milano 1989) "Natura morta a Portofino". Litografia a colori su carta. Cm foglio: 65x86. Opera firmata in basso a destra M. Cascella. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra p.a.