Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvatore Fiume (Comiso, 23/10/1915 - Milano, 03/06/1997) "Crocifissione" Litografia a colori su carta Cm 60x80
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) "Crocifissione". Litografia a colori su carta. Cm 60x80. Opera firmata in basso a destra Fiume. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 67/120.