Lot 177 | Ernesto Treccani (Milano , 1920 - Milano, 2009) "Figura" 1977 Olio su tela Cm 50x35

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ernesto Treccani (Milano , 1920 - Milano, 2009) "Figura" 1977 Olio su tela Cm 50x35

Starting price
200.00 €

ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 - Milano 2009) "Figura", 1977. Olio su tela. Cm 50x35. Opera firmata al retro Ernesto Treccani.