Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruno Cassinari (Piacenza, 29/10/1912 - Milano, 26/03/1992) "Senza titolo" Litografia a colori su carta Cm lastra: 60x43
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 - Milano 1992) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 60x43. Opera firmata in basso a destra Cassinari. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 92/200.