Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Remo Squillantini (Stia, 1920 - Firenze, 1996) "Giocatori di carte" Litografia a colori su carta Cm 50x70
REMO SQUILLANTINI (Stia 1920 - Firenze 1996) "Giocatori di carte". Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Squillantini. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra p.d.a.