Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Concetto Pozzati (Vo', 01/12/1935 - Bologna, 01/08/2017) "Senza titolo" 1964 Litografia a colori su carta Cm 50x7
CONCETTO POZZATI (Vo' 01/12/1935 - Bologna 2017) "Senza titolo", 1964. Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso a destra Pozzati 64. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 2/150 (lievi difetti).