Presale Grafiche e Dipinti del XX secolo Grafiche e Dipinti del XX secolo
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Migneco (Messina, 1903 - Milano, 1997) "Senza titolo" Incisione su carta Cm 49x34
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1903 - Milano 1997) "Senza titolo". Incisione su carta. Cm 49x34. Opera firmata in basso a destra Migneco. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 3/100.
