Lot 153 | Giuseppe Migneco (Messina, 1903 - Milano, 1997) "Senza titolo" Incisione su carta Cm 49x34

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Presale Grafiche e Dipinti del XX secolo Grafiche e Dipinti del XX secolo
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Migneco (Messina, 1903 - Milano, 1997) "Senza titolo" Incisione su carta Cm 49x34

Current Bid
20.00 €
2 Bids

GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1903 - Milano 1997) "Senza titolo". Incisione su carta. Cm 49x34. Opera firmata in basso a destra Migneco. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 3/100.