Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leo Masinelli (Modena, 1983 - Modena, 1983) "Ore quiete" 1931 Litografia a colori su carta Cm 70x50
LEO MASINELLI (Modena 1983 - 1983) "Ore quiete", 1931. Litografia a colori su carta. Cm 70x50. Opera firmata e datata in basso a destra Leo Masinelli 18/7/1931.