Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pietro Annigoni (Milano, 07/10/1910 - Firenze, 28/10/1988) "Senza titolo" Litografia a colori su carta Cm 34x25,5
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 34x25,5. Opera firmata in basso a destra P. Annigoni. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 82/100. Al retro reca certificato di garanzia La Nuovo Foglio s.p.a, Macerata.