Lot 135 | Guido Borgianni (New York, 1915 - Firenze, 2011) "Senza titolo" Tecnica mista su carta Cm 24x33

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Guido Borgianni (New York, 1915 - Firenze, 2011) "Senza titolo" Tecnica mista su carta Cm 24x33

Starting price
70.00 €

GUIDO BORGIANNI (New York 1915 - Firenze 2011) "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 24x33. Opera firmata in basso a sinistra G. Borgianni.