Lot 128 | "Il volto rotondo" anni '90 Olio su tela Cm 50×50

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

"Il volto rotondo" anni '90 Olio su tela Cm 50×50

Starting price
300.00 €

INOS CORRAINI (Valogna 1929) "Il volto rotondo", anni '90. Olio su tela. Cm 50×50. Opera firmato in basso a destra Inos. Al retro reca titolo, firma e dedica.