Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Manfredi (Reggio Emilia, 29/02/1930 - Reggio Emilia, 14/02/2001) "Senza titolo" Litografia a colori su carta Cm 23.5 x 18
ALBERTO MANFREDI (Reggio Emilia 1930 - Reggio Emilia 2001) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 24x18. Opera firmata in basso a destra Manfredi. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 10/40.