Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nicola Zamboni (Bologna, 10/05/1943 - Bologna, 16/01/2023) "Biglietto d'auguri" 2008 Scultura in rame Cm 7x22,5x11
NICOLA ZAMBONI (Bologna 1943 - 2023) "Biglietto d'auguri", 2008. Scultura in rame. Cm 7x22,5x11. Opera firmata e datata N. Zamboni, 2008.