Lot 124 | Nicola Zamboni (Bologna, 10/05/1943 - Bologna, 16/01/2023) "Biglietto d'auguri" 2008 Scultura in rame Cm 7x22,5x11

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nicola Zamboni (Bologna, 10/05/1943 - Bologna, 16/01/2023) "Biglietto d'auguri" 2008 Scultura in rame Cm 7x22,5x11

Current Bid
10.00 €
1 Bid

NICOLA ZAMBONI (Bologna 1943 - 2023) "Biglietto d'auguri", 2008. Scultura in rame. Cm 7x22,5x11. Opera firmata e datata N. Zamboni, 2008.