Lot 117 | Giuseppe Migneco (Messina, 1903 - Milano, 1997) "Senza titolo" Acquerello su carta applicato su tela Cm 28x22

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Migneco (Messina, 1903 - Milano, 1997) "Senza titolo" Acquerello su carta applicato su tela Cm 28x22

Current Bid
10.00 €
1 Bid

GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1903 - Milano 1997) "Senza titolo". Acquerello su carta applicato su tela. Cm 28x22. Opera firmata al retro Migneco. Al retro reca timbro della Galleria Tassoni Modena.