Lot 106 | Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio, 1952 - ) "Amici in natura" Olio e tecnica mista su tavola Cm 31,5x46

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio, 1952 - ) "Amici in natura" Olio e tecnica mista su tavola Cm 31,5x46

Current Bid
60.00 €
7 Bids

BRUNO CECCOBELLI  (Montecastello di Vibio 1952) "Amici in natura". Olio e tecnica mista su tavola. Cm 31,5x46. Opera firmata e intitolata al retro Amici in Natura, BC.