Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio, 1952 - ) "Amici in natura" Olio e tecnica mista su tavola Cm 31,5x46
BRUNO CECCOBELLI (Montecastello di Vibio 1952) "Amici in natura". Olio e tecnica mista su tavola. Cm 31,5x46. Opera firmata e intitolata al retro Amici in Natura, BC.