Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eugenio Pardini (Viareggio, 1912 - Viareggio, 2003) "Fiori esotici" Olio su cartone Cm 30x20
EUGENIO PARDINI (Viareggio 1912 - 2003) "Fiori esotici". Olio su cartone. Cm 30x20. Opera firmata in basso a destra E. Pardini. Al retro opera firmata e intitolata.