Presale Grafiche e Dipinti del XX secolo Grafiche e Dipinti del XX secolo
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Frosecchi (Firenze, 1924 - 1991) Paolo Frosecchi
PAOLO FROSECCHI (Firenze 1924 - 1991) "Marina", 1952. Olio su tavola. Cm 22x32,5. Al retro reca scritta per autentica a firma Frosecchi.

