Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sepo (Comacchio, 16/03/1895 - Bologna, 30/09/1983) "Senza titolo" Litografia a colori su carta Cm 34x48
SEVERO POZZATI detto SEPO (Comacchio 1895 - Bologna 1983) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 34x48. Opera firmata in basso a destra Sepo. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 99/99.